ナンバー社 名社番仕様メーカー型 式車 体扉配置登録年式所属前所属前歴備考
宇都宮200か1501関東自動車  ノンステ三菱KL-MP37JKMBM前中引17.01  鹿沼 元神奈川中央交通 
宇都宮200か1502マロニエ交通    三菱エース9mMFBMS扉17.01     元泉タクシー(仙台) 
宇都宮200か1503北関東交通    日野新セレガ9mJ−BUSS扉17.01        
宇都宮200か1504東武バス2979  いすゞQPG-LV290Q1J−BUS前中引17.01  日光     
宇都宮200か1505ファミリー交通    三菱エアロバスMBMS扉           
宇都宮200か1506関東自動車  ノンステ日野QKG-KV290N1J−BUS前中引17.2.1717.01今市    
宇都宮200か1507関東自動車  ノンステ日野QKG-KV290N1J−BUS前中引17.2.1717.01今里    
宇都宮200か1508つくし観光    三菱エアロバスMBMS扉          
宇都宮200か1509日光交通5115  いすゞKK-LR233J1いすゞ前中引17.   ダイヤル 元阪東自動車 
宇都宮200か1510JRバス関東L531-16501ノンステいすゞQRG-LV290Q1J−BUS前中引17.0317.03宇都宮    
宇都宮200か1511JRバス関東L531-16502ノンステいすゞQRG-LV290Q1J−BUS前中引17.0317.03宇都宮    
宇都宮200か1512JRバス関東L531-16503ノンステいすゞQRG--LV290Q1J−BUS前中引17.03  宇都宮    
宇都宮200か1513JRバス関東H648-02423びゅうバス日産デKL-RA522RBN西工S扉17.0303宇都宮?←宇都宮等   転出済み 
宇都宮200か1514康栄観光バス    日野新セレガJ−BUSS扉17.03  今市    
宇都宮200か1515藤観光バス    日野レインボーR日野前折扉          
宇都宮200か1516JRバス関東H657-07403特別車両日野PKG-RU1ESAAJ−BUSS扉17.0407宇都宮    
宇都宮200か1517関東自動車    三菱QPG-MS96VPMFBMS扉17.0417宇都宮    
宇都宮200か1518関東自動車    三菱QPG-MS96VPMFBMS扉17.0417宇都宮    
宇都宮200か1519東野交通    日野QPG-RU1ESBA?J−BUSS扉17.0417宇都宮    
宇都宮200か1520東野交通    日野QPG-RU1ESBA?J−BUSS扉17.0417宇都宮    
宇都宮200か1521関東自動車  ノンステ三菱KL-MP37JMMBM前中引17.0403.02簗瀬 元神奈川中央交通 
宇都宮200か1522関東自動車    いすゞQRG-RU1ESBJJ−BUSS扉17.0517宇都宮    
宇都宮200か1523関東自動車    いすゞQRG-RU1ESBJJ−BUSS扉17.0517宇都宮    
宇都宮200か1524関東自動車    いすゞQRG-RU1ESBJJ−BUSS扉17.0517宇都宮    
宇都宮200か1525関東自動車    いすゞQRG-RU1ESBJJ−BUSS扉17.0517宇都宮    
宇都宮200か1526                       
宇都宮200か1527栃木交通バス    日野SDG-RU8JHBYJ−BUSS扉17.05.2417.05本社    
宇都宮200か1528栃木交通バス    日野SDG-RU8JHBYJ−BUSS扉17.05.2417.05本社    
宇都宮200か1529栃木交通バス    日野SDG-RU8JHBYJ−BUSS扉17.05.2417.05本社    
宇都宮200か1530栃木交通バス    日野SDG-RU8JHBYJ−BUSS扉17.05.2417.05本社    
宇都宮200か1531つくし観光     日野U-RU1HHAB日野S扉    本社    
宇都宮200か1532日本水陸観光零ONE水陸流用バスいすゞ      17.06  日光    
宇都宮200か1533栃木交通バス  化粧室付SHD日野QRG-RU1ESBHJ−BUSS扉17.06.2817本社    
宇都宮200か1534栃木交通バス  リフト付HD日野QPG-RU1ESBAJ−BUSS扉17.06.2817本社    
宇都宮200か1535日光交通5126ノンステいすゞKL-LV834L1いすゞ前中引17.07  ダイアル 元阪東自動車 
宇都宮200か1536エル交通    いすゞKC-LR233Jいすゞ1扉17.07        
宇都宮200か1537日光交通5128ノンステいすゞKL-LV834L1いすゞ前中引17.07.1804ダイヤル 元阪東自動車(273) 
宇都宮200か1538ベストロジ栃木BL04  日野新セレガJ−BUSS扉17.0717本社    
宇都宮200か1539東野交通    三菱KL-MS86MPMBMS扉17.0705宇都宮 元那須交通 
宇都宮200か1540鹿沼観光バスK−08  三菱U-MS826三菱S扉17.08変       宇都宮200い7000から登録変更
宇都宮200か1541日光交通5114ノンステいすゞKK-LR233J1いすゞ前中引17.08  ダイアル 元阪東自動車 
宇都宮200か1542                       
宇都宮200か1543                       
宇都宮200か1544はぎわら観光  益子特支SいすゞSDG-RR7JJBJ?J−BUS前折扉17.0917本社    
宇都宮200か1545JRバス関東L534-03508  三菱KK-MK27HMMBM前中引17.0903宇都宮西那須野元東急バス 西那須野へ返却 
宇都宮200か1546東野交通  ワンステ三菱KL-MP35JMMBM前中引17.09  真岡 元神奈川中央交通 
宇都宮200か1547しおや交通  那須特支Sいすゞ  J−BUS前折扉17.1015.09   元康栄観光バス 
宇都宮200か1548                       
宇都宮200か1549                       
宇都宮200か1550鶴見商店    いすゞガーラSHDいすゞS扉17.10  本社    
宇都宮200か1551東武バス2907高速 いすゞQRG-RU1ASCJJ−BUS前折扉17.1014日光足立  
宇都宮200か1552関東自動車  ノンステいすゞ2KG-LV290N2J−BUS前中引17.11.28  簗瀬    
宇都宮200か1553関東自動車  ノンステいすゞ2KG-LV290N2J−BUS前中引17.11.28  簗瀬    
宇都宮200か1554関東自動車  ノンステいすゞ2KG-LV290N2J−BUS前中引17.11.28  砥上    
宇都宮200か1555関東自動車  ノンステいすゞ2KG-LV290N2J−BUS前中引17.11.28  砥上    
宇都宮200か1556関東自動車  ノンステ日野2KG-KV290N2J−BUS前中引17.11.28  駒生    
宇都宮200か1557関東自動車  ノンステ日野2KG-KV290N2J−BUS前中引17.11.28  駒生    
宇都宮200か1558関東自動車  ノンステ日野2KG-KV290N2J−BUS前中引17.11.2817.10細谷    
宇都宮200か1559大島観光バス    日野U-RU1HHAB日野1扉          
宇都宮200か1560圏央観光バス    三菱MK新呉羽S扉17.12   宇都宮    
宇都宮200か1561JRバス関東L539-02503国鉄復刻色日産デKL-UA452KAN富士新7E前中引17.1202宇都宮西那須野他元東急バス  
宇都宮200か1562東武バス9828高速日野ADG-RU1ESAAJ−BUSS扉17.1206日光川越   
宇都宮200か1563関東自動車  空港高速三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.118簗瀬     
宇都宮200か1564つくし観光    日野レインボー7M日野1扉          
宇都宮200か1565関東自動車  ワンステいすゞKL-LV280L1いすゞ前中引18.3  簗瀬 元京急バス 
宇都宮200か1566日光交通8107  日野KL-RU1FSEA日野S扉18.3   ダイアル 元関越交通 
宇都宮200か1567大越観光バス    三菱エアロバスMBMS扉18.03  本社    
宇都宮200か1568秀和観光     三菱エアロバスMBMS扉18.03  本社    
宇都宮200か1569秀和観光     三菱エアロバスMBMS扉18.03  本社    
宇都宮200か1570関東自動車  企業送迎いすゞKL-LV280L1いすゞ前中引18.03.30  鹿沼 元京急バス 
宇都宮200か1571                       
宇都宮200か1572                       
宇都宮200か1573JRバス関東H648-02423びゅうバス日産デKL-RA522RBN西工S扉18.0403宇都宮?←宇都宮等   転出済み 
宇都宮200か1574圏央観光バス    日産デKC-RA550RBN富士7SS扉18.04  宇都宮 元夕凪観光 所沢ナンバーから登録変更
宇都宮200か1575圏央観光バス    三菱  MBMS扉18.04  宇都宮    所沢ナンバーから登録変更
宇都宮200か1576大越観光バス    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.0418.04本社    
宇都宮200か1577東野交通    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.04.2618宇都宮    
宇都宮200か1578東野交通    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.04.2618宇都宮    
宇都宮200か1579東野交通    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.04.2618宇都宮    
宇都宮200か1580大越観光バス    三菱エアロバスMBMS扉18.    本社    
宇都宮200か1581                       
宇都宮200か1582鶴見商店    いすゞガーラSHDいすゞS扉    本社    
宇都宮200か1583関東自動車  日光市営バス日野2DG-HX0JHCEJ−BUS18. 18今市      
宇都宮200か1584日光交通8108リフト付日野2*G-RU J−BUSS扉18.0518鬼怒川    
宇都宮200か1585鶴見商店    日野レインボーR日野1扉    本社    
宇都宮200か1586関東自動車    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.07.1118宇都宮    
宇都宮200か1587関東自動車    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.07.1118宇都宮    
宇都宮200か1588関東自動車    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.07.1118宇都宮    
宇都宮200か1589関東自動車    三菱2TG-MS06GPMFBMS扉18.07.1118宇都宮    
宇都宮200か1590                       
宇都宮200か1591東野交通  ノンステいすゞPJ-LV234N1いすゞ前中引18.08     元東京ベイシティ交通 
宇都宮200か1592東野交通  ワンステいすゞKL-LV280L1いすゞ前中引18.08     元神奈川中央交通  
宇都宮200か1593関東自動車  ノンステいすゞKL-LV280L1いすゞ前中引18.08  石橋 元京急バス 
宇都宮200か1594関東自動車    日野PB-RX6JFAA?J−BUS前中折18.09     元  
宇都宮200か1595???    日野セレガR日野S扉18.09        
宇都宮200か1596秀和観光    三菱PJ-MS86MPMBMS扉18.09  本社    
宇都宮200か1597                       
宇都宮200か1598大越観光バス    三菱MKMBM前折扉          
宇都宮200か1599芳賀中央観光    いすゞKL-LV774R2いすゞS扉    本社 元伸和観光 
宇都宮200か1600                       
戻る